Форум Шимской Средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Ваши предложения » Мое предложение...


Мое предложение...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предлагаю сделать отдельный раздел об культурах и направлениях, молодежных течениях, и т.д.... информации у меня достаточно, много материала по разным культурам... возможно почитав это, некоторые наши пользователи не будут так категоричны к другим культурам, узнав их суть... согласен модерировать этот отдел...
подумайте над этим предложением...

Отредактировано НиГаДяЙ (2007-03-28 16:36:29)

2

Желаю узнать об африканской культуре барабанов.Чего ж не развиваешь тему,если предлагал?

3

Bogirnika написал(а):

Чего ж не развиваешь тему,если предлагал?

Проигнорировали грубо говоря идею мою... если это никому не надо, так и мне тогда тоже не надо... я то знаю это...

4

а вовсе инет!!! я поддерживаю руками иногами!!! может и не случилось бы у меня с КАПИТОШКОЙ конфликта, знай он что Беларусь долгое время находилась под Польшей, а в Польше церковь стояла очень высоо, это было давно, но люди помнят и чтят церковь, для меня допустим было шоком когда на день города в Шимске я пришла в церковь на службу и была единственной прихожанкой... у нас такого нет... или 30 августа, у нас в церковь просто не попасть. идет молебен по всем кто учиться, вся молодежь в церкви, а у вас такого нет, у вас вабче молгодежь далеко от церкви....


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Ваши предложения » Мое предложение...