Форум Шимской Средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Сайт » Привет, ребята!


Привет, ребята!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И снова здравствуйте! Ирина Николаевна Богомолова рассказала о сайте, который вы создали. А так как сегодня я познакомилась с вами воочию, то мне стало интересно, что же такое вы там сотворили! Не вдаваясь в подробности, и не залезая глубоко в дебри, окинув по диагонали ваше "творение", могу сказать, что мне понравилось все. Вы просто умнички! И могу сделать вывод, что вы не только можете играть в выборы, веселиться, проявлять смекалку и сообразительность, но и делать умные вещи! Молодцы! Надеюсь, что ваше творение будет жить и после того, как вы покинете стены Шимской школы, что вам на смену придут такие же умные и инициативные ребята! Думаю, что Ирина Николаевна не допустит "смерти" вашего детища! Так держать! От всей своей широкой шимской души желаю всем, кто причастен к созданию сайта, его продвижению и процветанию удачи и везения! Главное - будьте всегда самими собой, не терятесь в сложных ситуациях и не сгибайтесь перед трудностями!  :rolleyes:

С уважением,
бывшая ученица Шимской средней школы
выпускница 1990 года
Павлова Ирина Сергеевна

p.s. Когда будет побольше свободного времени, изучу ваш сайт досконально и выскажу замечания, если они появятся!

Отредактировано ИринаСергеевна (2007-09-14 14:36:26)

2

Огромное Спасибо!

3

Огромнейшее спасиба!

4

Hello. And Bye.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Сайт » Привет, ребята!