Форум Шимской Средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » Как вы относитесь к формуле 1?


Как вы относитесь к формуле 1?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Если нетрудно то напиши за кого болеешь и почему.
Я например болею за феррари потомучто это первая марка которую я узнал в 2006 болел за Шумахера но к сожеленью он ушол из гонок в 2007 незнаю за кого буду болеть скорее всего за Филипю массу или Кими Райконена.

2

Мне лично всё равно мне пофиг

3

Ferrari круче всех. Михаэль Шумахер самый крутой и быстрый, но увы он ушёл. Я думаю без него Формула уже не та. :D

4

Legыч написал(а):

Ferrari круче всех. Михаэль Шумахер самый крутой и быстрый, но увы он ушёл. Я думаю без него Формула уже не та.

Да наверное

5

Мне не особо интересен автоспорт, и формула в том числе...

6

Формула 1_ классика. За 1 просмотр последней гонки Шумахера, получаешь столько адреналина. У!!!!

7

НиГаДяЙ написал(а):

Мне не особо интересен автоспорт, и формула в том числе...

Просто Формулу 1 смотрят только рэперы

8

Legыч написал(а):

За 1 просмотр последней гонки Шумахера, получаешь столько адреналина.

Когда он колесо проколол я чуть телик не сломал. А гонка в сузуке где у него движок полетел жалко его было я всёравно его чемпионом считаю потомучто титул он проиграл из за того что у него движок полетел. А квалификацию в китае все бриджстоны квалифицировались ниже 13 места а Шумахер умудрился квалифицироватся 6 Он там класно Алонсо обогнал кстати в 2006 году алонсо обогнал только шумахер а шумахера никто не обгонял.ШУМАХЕР БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ ГОНЩИКОМ ФОРМУЛЫ 1

9

FERRARI-SUBARU написал(а):

Просто Формулу 1 смотрят только рэперы

бред...

10

Да я согласен чистой воды бред...

11

Никитоz написал(а):

Да я согласен чистой воды бред...

Приведи пример не рэпера который смотрит формулу 1 я на какомто формульном сайте читал что 97% кто смотрит формулу 1 слушают рэп.

12

Внатуре БРед, я ни разу не смотрел Формулу 1
(или что-то похожее) хотя сам реперок

13

1 cent написал(а):

Внатуре БРед, я ни разу не смотрел Формулу 1
(или что-то похожее) хотя сам реперок

Ну ладно с этим я перегнул. ну всёравно в основном 86% смотрящих формулу 1 рэперы :D

14

Да необязательно. Смотрят Формулу фанаты скорости. А кто считает формулу бредом, то ему если только на трехеолесном железном коне устраивать драгрейсинг.

15

FERRARI-SUBARU написал(а):

Ну ладно с этим я перегнул. ну всёравно в основном 86% смотрящих формулу 1 рэперы

Шумахер то что ты сказал это просто совпадение, промерно так же что если блондинка значит дура...

16

Кому надо тот понял

17

Формула-1 -это спорт смелых.сильных духом,волевых и честных мужчин.Я думаю,что тому,кому нравятся эти гонки должен тоже вырабатывать в себе качества гонщика или хотя бы им соответствовать.Это и твёрдость характера ,и абсолютное спокойствие,дружелюбность и умение "держать удар". и уметь проигрывать достойно.

18

Формула-1 -это спорт смелых.сильных духом,волевых и честных мужчин.Я думаю,что тому,кому нравятся эти гонки должен тоже вырабатывать в себе качества гонщика или хотя бы им соответствовать.Это и твёрдость характера ,и абсолютное спокойствие,дружелюбность и умение "держать удар". и уметь проигрывать достойно.

я полностью с этим согласен.Так что все любители гонок и будущие гонщики следуйте вышеуказанному

Отредактировано Old school (2007-03-05 22:31:45)

19

Bogirnika написал(а):

Формула-1 -это спорт смелых.сильных духом,волевых и честных мужчин.Я думаю,что тому,кому нравятся эти гонки должен тоже вырабатывать в себе качества гонщика или хотя бы им соответствовать.Это и твёрдость характера ,и абсолютное спокойствие,дружелюбность и умение "держать удар". и уметь проигрывать достойно.

Я согласен

20

доказательством моджет слудить фраза сказаная Айртоном Сеной-Второй-всеголишь первый среди проигравших.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » Как вы относитесь к формуле 1?