Форум Шимской Средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » ВАш любимай вид спорта.


ВАш любимай вид спорта.

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Тут вы можете написать О своих любимых видах сорта, каким видим спорта вы занимаетесь? Я вот например с 1 класса на футбол хожу. Футбол для меня лучше всего. Также нравится баскетбол.

2

Пауэрлифтинг формула 1 и баскет

3

Автоспорт

4

Экстримальные виды спорта (скейтборд, сноуборд, BMX, и т.д.)...

5

я занималась вольной борьбой, ездила на соревнования, пока не поняла что спорт это не благодарное дело...

6

Я люблю экстремальный вид спорта, а остальные все какие-то скучные

7

1 cent написал(а):

Я люблю экстремальный вид спорта, а остальные все какие-то скучные

Вынужден с тобой не согласиться. Есть другие более зрелищные виды спорта. Ведь на Экстрим посмотреть ходят еденицы. А на Футбол десятки тысяч.

8

Экстрим - прыгнул, сломал что -нибудь. Все свет потух и ты уже инвалид

9

А мне экстрим тоже нравится...маунтинбайк и вообще всё что связано с экстримом...

10

Legыч написал(а):

Вынужден с тобой не согласиться. Есть другие более зрелищные виды спорта. Ведь на Экстрим посмотреть ходят еденицы. А на Футбол десятки тысяч.

Legыч написал(а):

Экстрим - прыгнул, сломал что -нибудь. Все свет потух и ты уже инвалид

Полностю согласен Футбол это самый распрастранённый вид спорта. Экстрим-прыгнул и уже не очнулся

11

Прыгать тоже надо уметь... и элементарные средства защиты соблюдать (шлем, и т.д....) А без травм, ни один вид спорта не обходится....

12

В принчипе шлем там, наколенники, налокотники и т.д. не помогут если ты "уранился" с горы

13

Никитоz написал(а):

В принчипе шлем там, наколенники, налокотники и т.д. не помогут если ты "уранился" с горы

Да, в этом то и дело. Экстрим нравится, когда ты сам экстримальничаешь, а со стороны лучше смотреть другое

14

КАПИТОШКА написал(а):

а зачем прыгать можно ездить !!

А ездить это разве экстир?

15

а ты как думал? экстирма полно...

16

Экстрим везде он всегда с нами...

17

Экстрим это когда ты не выучил урок. а тебя вот вот спросят.
ВОТ ЭТО ЭКСТРИМ

18

Я люблю королеву спорта -легкую атлетику.Как прекрасно уметь красиво и быстро бегать, высоко и изящно прыгать,далеко мететь копьё или ядро.И всё это может один человек .Я когда-то занималась этим видом спорта и имела неплохие результаты.А какие результаты в спорте у участников форума?

19

Боксом долго занимался... с трудом, кровью, потом, и травмами достиг неплохого результата... но в один момент, был вынужден бросить все это...

20

а я люблю тяжелую атлетику, уже 2-а года ей занимаюсь.И очень даже хорошие результаты


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » ВАш любимай вид спорта.