Форум Шимской Средней школы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » ВАш любимай вид спорта.


ВАш любимай вид спорта.

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Old school написал(а):

а я люблю тяжелую атлетику, уже 2-а года ей занимаюсь.И очень даже хорошие результаты

Ты из шимска?

22

БАСКЕТБОЛ РУЛИТ!
Ну и в качалку надо захаживать...

23

НиГаДяЙ написал(а):

Боксом долго занимался... с трудом, кровью, потом, и травмами достиг неплохого результата... но в один момент, был вынужден бросить все это...

Наверное тренер был хороший...Рогожников

24

Legыч написал(а):

БАСКЕТБОЛ РУЛИТ!

Ну так вот в субботу около 5 будет реальный баскет. Все собираются

25

У Шухрата?

26

я уже писала что вольница :) получила разряд на республиканских соревнованиях

27

Когда-то.лет в 14-15 очень любила играть в баскетбол.Сейчас  любимый вид спорта -пешие прогулки по Шимску ;)

28

а мне не с моим ростом в баскетбол. разве что заместо мячика....

29

А я любля кататься на велике, но у меня год назад на день шимска его свиснули. Вот так вот

30

Я скейтборд люблю... даже не смотря на то, что на нем много травм получил... а насчет велосипеда... просто так кататься не интересно, а вот съездить куда-нибудь на  далекое расстояние можно... вот планирую летом этим (после всех поступлений в колледжи, и сдачей экзаменов), съездить на озеро Ильмень...

31

я каждое лето на велики ТАКОЙ километраж накручиваю из медведя в шимск и обратно .... ого го

32

Ну подумешь... Я летом по 20км накручивал каждый день.(не хвастаюсь просто констатирую факт)

33

ха до Шимска 15 км и обратно 15 км итого 30, а еще по 10 раз на день до Медведя(т.к. бабушка у меня живет в Прихоне) а это еще 5 км

34

Ты не говорила что обратно приезжаешь на велике!

35

обратно в смысле не в беларусь а в медведь :)

36

Tavia написал(а):

а еще по 10 раз на день до Медведя

Чёто многовато. 30км поверю 60 с трудом а больше на обычном лясе неповерю да и на скоростнике тоже не поверю.

37

я же не села и поехала не слезая с велика :) я езжу то к друзьям, то в магазин, то просто так, вот и получается что к концу лета ноги накаченые не хуже спортсменов

38

superwoman!

39

А то :)

40

Моё предпочтение ВОЛЕЙБОЛ... очень люблю) баскетбол.. хз... играю не очень) ну и... танцы)))))


Вы здесь » Форум Шимской Средней школы » Спорт + Здоровый образ жизни » ВАш любимай вид спорта.